Главная » О музее » Культурные и социально-значимые проекты » Проект «Мир красоты и творчества», в рамках конкурса благотворительных проектов АО ИК «АСЭ» 2017

Государственный ордена Почета музей А.М.Горького стал победителем конкурса благотворительных проектов АО ИК «АСЭ» 2017, заявив на осуществление проект «Мир красоты и творчества» в номинации «Культура и спорт». Главной целью в реализации проекта является создание детской творческой студии «Воробьишко» на территории Музея детства А.М.Горького «Домик Каширина» с возможностью раскрыть эмоциональный и творческий потенциал ребенка и открыть ему путь к познанию себя.