Главная » Образование » Музейный абонемент » Моноспектакль Валерия Никитина «Все мы немножко лошади…»
Моноспектакль Валерия Никитина «Все мы немножко лошади…»

17 февраля в 15.00 в Литературном музее состоится моноспектакль «Все мы немножко лошади…» по повести И.С. Шмелёва «Мэри» в исполнении Народного артиста России Валерия Никитина. Это удивительно трогательная история, героями которой становятся животные, наполненная тонким психологизмом и человечностью, где чувства и переживаниях лошадей не оставляют равнодушными детей и взрослых.

Никитин Валерий Васильевич – актер театра и кино, Народный артист России, актер Нижегородского государственного академического театра драмы им.М. Горького. Известен зрителям по театральным работам, чтецким программам, моноспектаклям. Лауреат премий журнала «Театральная жизнь», имени Собольщикова-Самарина, Нижнего Новгорода, фестиваля имени Евгения Евстигнеева, дипломант международного фестиваля моноспектаклей в Минске.

Мероприятие состоится по адресу: ул.Минина, 26, Литературный музей

Продолжительность моноспектакля 1 час 20 минут с антрактом.
Стоимость билета 200 рублей.
Билеты приобретаются в кассе Литературного музея (с 9.00 до 16.30, кроме пн., вт.)

Контактный телефон: (831) 436-65-83, Уткина Евгения Михайловна
сайт: http://www.museumgorkogo.ru/